Деловым людям
uborka2017
Полезная информация
Рус

Адрес: 222666, г.Столбцы,
ул. Ленинская, 45

Е-mail: info@stolbtsy.minsk-region.by

Телефон: 8-017-17-5-10-00

Горячая линия: 8-017-17-7-75-20, 8-01717-7-75-21

Акинчицы – родина Якуба Коласа Музей-усадьба «Дзержиново» Усадебно-парковый комплекс XVIII века «Панскі маёнтак «Сула»
Акинчицы – родина Якуба Коласа
Главная Руководство региона Представительные государственные органы График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 27 созыва

График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 27 созыва

График приема избирателей депутатами
Столбцовского районного Совета депутатов 27 созыва

Наименование округа,
ФИО депутата

Дата и время приема

Место проведения приема избирателей

Бурдукевич
Ромуальда Брониславовна

1-ый понедельник месяца с  10.00 до 12.00

ОАО «Столбцовский  мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная,1), кабинет директора

Мамайко  
Иван Андреевич

1-ый четверг месяца с 14.00 до 16.00

Столбцовский РОВД (г.Столбцы, ул.Гайдука, 21), кабинет начальника

Юнцевич                        
Татьяна Леонидовна

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

землеустроительная служба райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28), кабинет начальника

Лысая
Жанна Николаевна

2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

 ГУО «Средняя школа №3 г.Столбцы», кабинет директора

Бондарь
Владимир Вениаминович

1-ый вторник месяца с 9.00 до 12.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб. №101

Пашкевич
Александр Михайлович

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская,166), кабинет начальника

Шишло Валерий Антонович

4-ый понедельник месяца с 9.00 до 12.00

Столбцовские  электрические сети (г.Столбцы, ул.Якуба Коласа,92), кабинет главного инженера

Сей
Геннадий Анатольевич

1-ый четверг месяца с 15.00 до 17.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.№101

Стельмах
Владимир Геннадьевич

2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

филиал ОАО «Управляющая  компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, кабинет начальника конструкторского бюро

Барейко
Ольга Анатольевна

1-ый понедельник месяца  с 14.00 до 16.00

Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная, 4), кабинет председателя

Илюшин
Валерий Валентинович 

3-ий вторник месяца
с 9.00 до 12.00

Миколаевщинский сельисполком (д.Миколаевщина, ул.Школьная, 5 «А»), кабинет председателя

Корниченко
Александр Николаевич 

1-ая пятница месяца с 14.00 до 17.00

ГУО «Любковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад -  средняя школа», (аг.Любковщина), кабинет директора

Кравчук Иван Васильевич 

1-ая среда месяца с 9.00 до 12.00

Вишневецкий сельисполком (аг.Вишневец, ул.Несвижская, 25 ) кабинет председателя

Дейчик  Василий Сергеевич

2-ой вторник месяца
с  9.00 до 12.00

Новосверженский сельисполком (д.Новый Свержень, ул.Железнодорожная,6), кабинет председателя

Мелешкевич Иосиф Иосифович 

1-ая пятница месяца
с 9.00 до 11.00

Старосверженский сельисполком (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет председателя

Острейко Нелли Леонидовна

1-ая среда месяца
с 14.00 до 16.00

ГУО «Залужский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»,  кабинет директора

Тулейко
Олег Евгеньевич

1-ый понедельник месяца с 13.00 до 15.00

Заямновский сельисполком (аг.Заямное, переул.Солнечный, 3), кабинет председателя

Казяковский
Аркадий Ростиславович

1 и 3 среда месяца с 8.00 до 14.00
2-среда месяца с 15.00 до 17.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.№ 304
Слободской КБ (аг.Слобода, ул.Центральная, 10)

Дубинец
Сергей Мирьевич

1-ый четверг месяца с 13.00 до 16.00

ГУО «Рубежевичская средняя школа» (аг.Рубежевичи, ул.Гайдука,55), кабинет директора

Яковлева
Светлана Ростиславовна

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

Шашковский сельисполком (аг.Шашки, ул.Советская,9), кабинет председателя

Гринюк
Людмила Зеноновна 

2-ая среда месяца с 10.00 до 13.00

 ГУО «Аталезский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» (аг.Аталезь), кабинет директора

Бычкевич
Иван Марьянович

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, ул.Гостинная, 24), кабинет председателя

Селицкий
Иосиф Казимирович

2-ый вторник месяца с 10.00 до 13.00

Литвенский сельисполком  (д.Литва, ул.Центральная, 79), кабинет председателя

Буржимская
Елена Антоновна

4-ый четверг с 14.00 до 16.00

Деревнянская участковая больница (аг.Деревная, ул.Мелиораторов,17), кабинет заведующего

Рублик
Вацлав Антонович

2-ой вторник месяца с 9.00 до 13.00

ОСП «Хотовской спиртовой завод» ОАО «Минск Кристалл» (п.Школьный ул.Центральная, 15 «А»), кабинет директора

(ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.77402
либо по телефонам управляющих делами сельисполкомов)

Районная газета «Прамень»
ЕГР
Год науки
turizm
Интернет-ресурсы