Гостеприимный край
80 лет Минской области
Полезная информация
Рус

Адрес: 222666, г.Столбцы,
ул. Ленинская, 45

Е-mail: info@stolbtsy.minsk-region.by

Телефон: 8-017-17-5-10-00

Горячая линия: 8-017-17-7-75-20, 8-01717-7-75-21

Акинчицы – родина Якуба Коласа г.Столбцы, улица Центральная Художественно-мемориальная композиция деревянных скульптур «Шлях Коласа»
Акинчицы – родина Якуба Коласа
Главная Руководство региона Представительные государственные органы Депутаты Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Столбцовского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Ф.И.О.
депутата

Название избирательного округа

Телефон (рабочий или мобильный)

Бурдукевич
Ромуальда Брониславовна

Магистральный избирательный округ № 1

7 42 60

Мамайко
Иван Андреевич

Ленинский
избирательный округ № 2

5 01 62

Юнцевич
Татьяна Леонидовна

Коминтерновский
избирательный округ № 3

5 16 35

Лысая
Жанна Николаевна

Калининский
избирательный округ № 4

(8029) 326 53 02

Ничипорович
Александр Анатольевич

Свердловский
избирательный округ № 5

(8029) 771 91 69

Дёмин
Юрий Николаевич

Зеленый
избирательный округ № 6

4 93 62

Пашкевич
Александр Михайлович

Молодежный
избирательный округ № 7

5 01 19

Тулейко
Олег Евгеньевич

Солнечный
избирательный округ № 8

(8029) 222 63 57

Шумчик
Виталий Войтехович

Центральный
избирательный округ № 9

7 99 60

Коршунков
Дмитрий Иванович

Новоколосовский
избирательный округ№ 10

3 24 65

Полоцкий
Александр Иосифович

Миколаевщинский
избирательный округ №11

5 92 65
(8033) 333 87 79
(8044) 788 20 65

Мамайко
Михаил Андреевич

Любковщинский
избирательный округ №12

(8029) 273 02 08

Клавшун
Николай Николаевич

Вишневецкий
избирательный округ №13

(8029) 842 96 26

Беланович
Татьяна Ивановна

Новосверженский
избирательный округ №14

(8033) 667 65 14

Скварчевский
Иван Иванович

Старосверженский
избирательный округ №15

(8033) 602 80 59
(8029) 376 70 24

Острейко
Нелли Леонидовна

Залужский
избирательный округ №16

7 33 82

Ёдчик
Дмитрий Геннадьевич

Заямновский
избирательный округ №17

7 42 22

Казяковский
Аркадий Ростиславович

Слободской
избирательный округ №18

(8029) 576 81 34

Качанович
Вадим Леонидович

Рубежевичский
избирательный округ №19

(8033) 360 00 27

Камейша
Михаил Францевич

Шашковский
избирательный округ №20

4 72 91

Шапетько
Татьяна Александровна

Аталезский
избирательный округ №21

7 82 80

Кажушко
Геннадий Викентьевич

Налибокский
избирательный округ №22

7 88 38

Ларичев
Юрий Иванович

Литвенский
избирательный округ №23

7 34 73

Шестель
Сергей Евгеньевич

Деревнянский
избирательный округ №24

5 12 00

Тарасевич
Юрий Николаевич

Хотовской
избирательный округ №25

5 89 00

Районная газета «Прамень»
ЕГР
dlya_delovyh
2018
upr-molodezhi
425
Евроигры
Интернет-ресурсы